Мы живем на ДВРЗ!
Вторник, 16.04.2024, 20:22
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » О жизни... » А что вы думаете про женщин за рулем?! (Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!))
А что вы думаете про женщин за рулем?!
AlesДата: Суббота, 13.09.2008, 17:09 | Сообщение # 1
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю что все беды на дорогах от людей которые не соблюдают правила дорожного движения! А не от женщин за рулем! Ехала в такси и таксист подрезал машинку, когда он увидел что за рулем женщина, очень злостно высказался о ней и ее способностях, мат в такой интапретации было слушать поучительно (обогатил мой словарьный запас) Но сама ситуация была возмутительна!
 
ВикусяДата: Суббота, 13.09.2008, 20:23 | Сообщение # 2
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно.Есть мужчины которые не считают за нужным следовать правилам дорожнего движения!Так же и девушки.Честно признатся на эту тему можно общатся и общатся,уж больно интересно что другие скажут по этому поводу!

Нет предела совершенства!) НО совершенство это Я!)

Сообщение отредактировал Викуся - Суббота, 13.09.2008, 20:29
 
SirenaДата: Суббота, 13.09.2008, 22:15 | Сообщение # 3
Продавец гаcтронома
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня стаж уже довольно приличный и могу дать фору на дороге любому мужчине! все зависит от опыта, а не от пола водителя!
 
WildCatДата: Среда, 24.09.2008, 10:54 | Сообщение # 4
Аптекарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Это больная тема....
Вы б женщины научились сначало достойно с женскими делами управляцца ,а потом лезть в мужские....
БАБА ЗА РУЛЕМ ВСЁ РАВНО ЧТО ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!
ФИМИНИЗАЦИЯ ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ!
Если мужику машина в основном нужна что б возить жопу , то бабе она нужна для того что б доказать себе (или кому либо) что она не хуже мужика!

Доходит до того ,что некоторые женщины снимающие квартиру , не имея тут своего жилья берут в кредит машину дабы показать всем что ОНА ДОСТИГЛА успеха в жизни.. happy
Женщины жгут biggrin ....
Что касаецца поведения на дорогах, то тут две стороны медали.
1 - есть вполне дизциплинированные женщины с большим стажем
2 - есть малолетние давалки, которые своей "кормилицей" заработали себе и авто и права!

Первый вариант несомненно заслуживает на достойное место на наших автодорогах, но процент его перед вторым вариантом очень мал....
"Молодые писюхи" ведут себя крайне ужасно на дорогах, перестроение без включения поворота, разворот на сплошной, остановка в левой крайней полосе, резкое торможение без причины - это только малая часть того что Вы уважаемые творите!
Среди мужиков тоже быкоты сельской хватает с купленными "за сало" правами, но всё же Вы отжигаете намного чаще!!


Фтопку
 
BlackCatДата: Четверг, 16.10.2008, 11:19 | Сообщение # 5
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WildCat)
Вы б женщины научились сначало достойно с женскими делами управляцца ,а потом лезть в мужские....
БАБА ЗА РУЛЕМ ВСЁ РАВНО ЧТО ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ!!
ФИМИНИЗАЦИЯ ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ!
Если мужику машина в основном нужна что б возить жопу , то бабе она нужна для того что б доказать себе (или кому либо) что она не хуже мужика!

Фу какая гадость. Зато вы, кроме управления (не всегда умелого) своими гениталиями, и рулем (не всегда лучше женщины) больше ничего не можете.

Quote (WildCat)
Доходит до того ,что некоторые женщины снимающие квартиру , не имея тут своего жилья берут в кредит машину дабы показать всем что ОНА ДОСТИГЛА успеха в жизни..

Знаю не одного такого мужчину.

Quote (WildCat)
2 - есть малолетние давалки, которые своей "кормилицей" заработали себе и авто и права!

Завидуете, что своей кормилицей (той которую вы возите в машине) так не можете? happy

 
SirenaДата: Пятница, 17.10.2008, 18:06 | Сообщение # 6
Продавец гаcтронома
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
тю, мне машина нужна, чтоб ездить по свои делам. на работу, к примеру. и причем тут феминизм? в каком мы веке живем, товарисч?
мне машину купил папа. но это позорным я не считаю. я на нее пока не заработала.
насчет стажа... где ж ему взяться, если не водить и не делать ошибки, которых новичку не избежать? будь-то мужчина или женщина!
мужики, смиритесь с тем, что женщины за рулем ездят! все хотят комфорта и все хотят экономить время для чего-то более приятного, чем общественный транспорт. так что не надо на нас гнать!
 
MeridioДата: Среда, 22.10.2008, 21:46 | Сообщение # 7
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.woman-auto-club.com/forum....=t&sd=a

Сообщение отредактировал Meridio - Среда, 22.10.2008, 21:50
 
GannsterДата: Пятница, 26.12.2008, 14:27 | Сообщение # 8
Аптекарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
отношусь нормально НО вы женщины бывает такоеи на дороге вытворяете, что ни одному мужику это бы ни когда в голову не пришло, многие из вас не умеют кухонным комбайном толком пользоваться за то вам машину давай. Научитесь готовить толком и техникой домашней пользоваться, а потом беритесь за руль cool
 
KoshkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:35 | Сообщение # 9
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
наверно мужской пол забыл про то как они учились водить, как они впервые сами сели за руль. тем более если не было бы нас, девушек, за рулем, кого бы они обсуждали!?
 
Форум » Беседка » О жизни... » А что вы думаете про женщин за рулем?! (Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006