Мы живем на ДВРЗ!
Вторник, 16.04.2024, 22:18
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: dvrz  
Форум » Общий форум о ДВРЗ » Мы живем на ДВРЗ » А Кто Из девушек и (парней) саМыЕ знаменитые на ДВРЗ? (просто очень интересно, кого люди больше уважают, и за что?)
А Кто Из девушек и (парней) саМыЕ знаменитые на ДВРЗ?
puzikДата: Четверг, 18.09.2008, 00:46 | Сообщение # 1
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у нас любимчики на р-не???! как люди любят по-сплетничать!и кого диствительно уважают!
оБсУдИм? wacko
 
GannsterДата: Четверг, 18.09.2008, 16:55 | Сообщение # 2
Аптекарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая тема. Действительно кто чем-то известен на районе? wink wink wink
 
SirenaДата: Четверг, 18.09.2008, 22:19 | Сообщение # 3
Продавец гаcтронома
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Класс! Тема зачет! Мне кажется из парней самые известные мажоры - это Верниба, Машкара, Каган. Еще Овчарова все знают... Еще подумаю и напишу... Хотя наверно это от поколения зависит...

Добавлено (18.09.2008, 22:18)
---------------------------------------------
Из девченок наверно красавицы Марина Порохновец, Катя Остапец, Вита Шаповал... Потом эти девочки с Макаренко Вера и Маша не знаю их фамилий....

Добавлено (18.09.2008, 22:19)
---------------------------------------------
Ой, я так пишу... Надеюсь никто не обидется за фамилии... biggrin Или кого не укажем... smile

 
puzikДата: Пятница, 19.09.2008, 13:29 | Сообщение # 4
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
[b]Sirena, что мажоры это понятно!например я Кагана не очень люблю!(могу обяснить)----такой мажор что зубы не может вставить! happy , и они сильно зажрались!я их с детства знаю!
Из девушек например! мне нарвсится Катя Кросовськая-очень приятный человек! Юлька Черватюк!Марта!--все они посвойму хороши!и с ними приятно общятся!
из парней нравится Менько Серега.

НАДЕЮСЬ эти фамилии останутся в секрете!
а вот кто сидит под клубом например мне не нравятся--Марыныч, Коля Скопич!-например если ты хочеш что бы про тебя знало все ДВРЗ скажи ИМ! angry

Добавлено (19.09.2008, 13:29)
---------------------------------------------
Gannster, так я не вижу твоего ответа! wacko

 
saidДата: Пятница, 19.09.2008, 14:23 | Сообщение # 5
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
но тогда я не могу не отметить Дмитрия Писоцкого, хоть не мажор но хороший парень

Добавлено (19.09.2008, 14:23)
---------------------------------------------
я думаю, он из тех людей чьё имя знаменито

 
puzikДата: Пятница, 19.09.2008, 16:26 | Сообщение # 6
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
ооооооо!да! кто Писоцкого незнает!
простой, спокойный, без блатоты!
соглащусь с мнением!
said, а из девченок? biggrin
 
SirenaДата: Суббота, 20.09.2008, 21:26 | Сообщение # 7
Продавец гаcтронома
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
puzik, я думаю в секрете фамилии уже не останутся! biggrin
а мне Каган нравится. как человек он кажется приятный. но соглашусь с тем, что мажоры немного запантовались! cool ну, они могут себе это позволить! wink
да, Катя очень приятная девочка! biggrin
 
GannsterДата: Воскресенье, 21.09.2008, 17:35 | Сообщение # 8
Аптекарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему вы их мажорами называете?
 
SirenaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:37 | Сообщение # 9
Продавец гаcтронома
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
их все так называют. так повелось... happy
 
GannsterДата: Понедельник, 22.09.2008, 08:10 | Сообщение # 10
Аптекарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sirena)
их все так называют. так повелось...

что значит повелось,это просто вы себя за лохов считаете или мне тогда не понятно, что значит мажоры? я их знаю давно и никогда не считал их мажорами потому, что они не дети миллионеров, а так... hippy
 
saidДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:00 | Сообщение # 11
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
да и вообще, кто то может дать обьяснение слову МАЖОР? Это что или как? Для меня такого слово не существует, а применение людми таких слов разцениваю не более чем зависть. Разве это плохо когда у кого то родитеди хорошо зарабатывают? Просто зависть людей порадила такой вот сленг. А эти же мажоры такие же люди как и все, и то что вы скажете, -так они зажраные!!!! так не меньше людей зажраных и среди так скажем по вашему НЕ МАЖОРОВ angry

Добавлено (22.09.2008, 10:00)
---------------------------------------------
Вот писоцкий это ПАРЕНЬ biggrin почти во всех кругах р-на его знают и увахительно относятся, можно сказать, что он из тех людей которого знает каждая собока, даже нет каждая блоха на собаке, и ни кто ни чего плохого о нём не скаже и о его окружении. Если есть ещё такие примеры приводите.

 
SirenaДата: Понедельник, 22.09.2008, 12:48 | Сообщение # 12
Продавец гаcтронома
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Gannster, да нет, не думаю, что кто-то лохом себя считает. их кто-то однажды назвал мажорами и так приелось. сейчас называют, не вкладывая в это слово определенный смысл. чтобы не перечеслять по-фамильно, что ли... это слово, так сказать, характеризует их компанию... но я согласна, глупо... да и не думаю, что им особо приятно... cool

Добавлено (22.09.2008, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (said)
да и вообще, кто то может дать обьяснение слову МАЖОР? Это что или как? Для меня такого слово не существует, а применение людми таких слов разцениваю не более чем зависть. Разве это плохо когда у кого то родитеди хорошо зарабатывают? Просто зависть людей порадила такой вот сленг.

да, полностью согласна!
 
saidДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:19 | Сообщение # 13
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sirena)
так сказать, характеризует их компанию...

а что не так в их компании? и им пох как их и кто харатерезует, уж поверте. такие же люди как и все.

Добавлено (22.09.2008, 16:13)
---------------------------------------------
а вообще то с женской половины мало кого можно выделить, так как активных девчёнок практически нет, да и активничать у нас на районе кроме чем в кровати больше негде. А вот если перечислять ативных именно в том месте....., то таких у нас много. biggrin

Добавлено (22.09.2008, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Gannster)
я их знаю давно и никогда не считал их мажорами потому, что они не дети миллионеров, а так...

а что если дети миллионеров так значит мажоры????
вот интересно когда наш народ станет адекватно реагировать на деньги? у нас если дети миллионеров то мажоры, а если дети милиардеров то это ПД....СЫ????? Ладно, а кто ж тогда дети простых крестьянских семей??? класные пацаны??? или самые лучшие девчёнки??? пока у нашего народа будет в таком русле думать думалка то мы всегда будем в ...ОПЕ, только прошу не путать с ЕврОПОЙ smile
Ну так, что всё знаменитости у нас закончились????


Сообщение отредактировал said - Понедельник, 22.09.2008, 16:21
 
puzikДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:19 | Сообщение # 14
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
А Я СКАЖУ ТАК! я самая знаменитая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
могу сказать и обьяснить почему они мажоры просто когда я с ними сидела (столиков небыло свободных),то мне нескажу что было не очень приятно!они общяются только про акции в США,и какой мошности у кого мотор авта!
и все такое!
я же не говарю что я економист и давайте говарить про економики нашей строны! и бензин падает!!!!!
и орали они как ненормальные!
только Женька Лотрик ездил на травае недавна!!!!!!!!!!
sad
 
SirenaДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:30 | Сообщение # 15
Продавец гаcтронома
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (said)
а что не так в их компании?

я имею в виду, что говоря "мажоры", сразу понятно о ком идет речь! да чего вы так к словам цепляетесь? никто ни кого не восхваляет и тем более не пытается обидеть! мажоры так мажоры... столько шума из ничего!
Quote (said)
активничать у нас на районе кроме чем в кровати больше негде. А вот если перечислять ативных именно в том месте....., то таких у нас много

smile smile smile
Quote (puzik)
только Женька Лотрик ездил на травае недавна!!!!!!!!!!

happy happy happy
ой не могу! вот появятся на сайте те, о ком тут речь идет и точно будет не далеко от ЕВРОПЫ всем!

а я люблю "мажоров", которые не мажоры! biggrin они все очень хорошие люди и всегда помогут в трудную минуту! особенно Машкара и Каган

 
Форум » Общий форум о ДВРЗ » Мы живем на ДВРЗ » А Кто Из девушек и (парней) саМыЕ знаменитые на ДВРЗ? (просто очень интересно, кого люди больше уважают, и за что?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006