Мы живем на ДВРЗ!
Среда, 24.04.2024, 11:47
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Каких заведений и магазинов не хватает на ДВРЗ?
Всего ответов: 806

Начало » 2008 » Июль » 25

Выгляни вечерком в окно и ты увидишь тех, о ком новый клип Потапа и Насти: о простых пацанах! Новое видео Потапа и Насти Каменских «На раЁне» обещает быть не только скандальным, но и смешным – ведь в нем снялись даже резиденты Comedy Club UA.

Выгляни вечерком в окно и ты увидишь тех, о ком новый клип Потапа и Насти: о простых пацанах! Жаркий вечер в обычном дворе… Пьяненькие выпускницы с шампанским на лавочке (Queen$)… На корточках сидят реальные пацаны, все в мастях, в кепках, о чем-то трут между собой(New’Z’cool)… Сосед поливает из шланга милицейскую машину и заодно обливает девчонок в маечках из ЦУМа (UGO и XS)… Сеструха моего друга в коротком халатике выбивает пыльный коврик (Аня из XS )… Малолетки играют в резинки (Крем’L)…Панкуха с ирокезом брынькает на гитаре…(Semiramida)… Каки ... Читать дальше »

Просмотров: 1202 | Добавил: dvrz | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (0)

Часть жителей Левого берега из-за нерадивого предпринимателя надышались хлорки.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Киеве, 28 июня в 12 часов поступило сообщение от жительницы Днепровского района о том, что возле ее жилища в воздухе чувствуется запах хлора.

Приехав на место, спасатели обнаружили, что чрезвычайная ситуация произошла на территории частного дома в Остерском переулке, 1 (район ДВРЗ). Там местный частный бизнесмен организовал прием металлолома. Кто-то сдал пять баллонов из-под хлора. Они лежали во дворе. Когда начали спиливать кран на одном 200-литровом баке, думая, что он пуст, неожиданно произошел выброс хлора.

Очевидцы рассказывают, что в радиусе 50 метров от двора некоторое время вообще невозможно было находиться — дышать нечем. Даже листья на деревьях поблизости и трава вмиг стали черными и сухими.

Пожарные два часа распыленными струями ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Добавил: dvrz | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (0)


Пожилой риелтор убил мать школьницы, чтобы никто не узнал о его связи с девочкой.

В столице 23 мая в районе лесопосадки ДВРЗ обнаружили завернутое в полиэтиленовый пакет тело женщины. Рядом с останками правоохранители нашли дамскую сумочку с паспортом. Погибшей было 35 лет, ее звали Елена Снитко*, жила она в Киеве. Несчастную убил 63-летний преуспевающий торговец недвижимостью Николай Шамрыло, чтобы скрыть свою связь с ее несовершеннолетней дочерью Дашей.  

Телефон Даши маньяку дала ее подруга

Эта история началась в 2004 году. Тогда две подружки - 13-летняя Настя и 9-летняя Даша - во время прог ... Читать дальше »

Просмотров: 1323 | Добавил: dvrz | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (1)



Чтобы 33-летняя Светлана не помешала развращать ее 13-летнюю дочь, киевский предприниматель жестоко убил женщину, а затем выкрал оставшуюся сиротой девочку

Ирина КОПРОВСКАЯ "ФАКТЫ"
В номере от 21 июня "ФАКТЫ" сообщали, что столичные оперативники освободили 13-летнюю девочку, которую в течение двух месяцев насиловал 53-летний киевлянин. В милицию обратилась тетя девочки: благо, пленница успела написать родственнице sms-сообщение, что ее увезли в Полтавскую область. Поднятые по тревоге оперативники выехали на место и задержали Николая.

Правоохранители сразу заподозрили, что столичный риэлтор может быть причастен к другим преступлениям. В частности, незадолго до похищения загадочным образом исчезла мать девочки. Сначала Николай отрицал свою вину, но потом решил во всем признаться. Чтобы 33-летняя женщина не смогла помешать ему наслаждаться связью с ее ... Читать дальше »

Просмотров: 1468 | Добавил: dvrz | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (0)

Помимо того, что Виктор Цекало — брат известного московского шоумена, он и сам замечательный комедийный актер. Чего стоит вороватый хозяин трактира в мюзикле «Сорочинская ярмарка» или директор цирка в «Приключениях Верки Сердючки». Хотя его потенциал, безусловно, раскрыт не полностью. Так и просится поставить его рядом с Фаиной Раневской — вместо Мули, который постоянно нервирует жену. И дело вовсе не в том, что давно нет в живых королевы комедии, просто Виктор Цекало от природы жутко непробивной и трогательно застенчивый.

«Я прослужил в армии всего четыре месяца»   

— Виктор, какой подарок вы приготовили для читателей «ВВ»?

— Я играю в картине «СМЕРШ-2», съемки которого проходят ... Читать дальше »

Просмотров: 1674 | Добавил: dvrz | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2006