Мы живем на ДВРЗ!
Пятница, 19.04.2024, 16:25
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: dvrz  
Форум » Общий форум о ДВРЗ » Мы живем на ДВРЗ » Жить или не жить? (Как живется на ДВРЗ)
Жить или не жить?
Пригоден ли микрорайон для жизни?
1.Конечно[ 25 ][83.33%]
2.Не совсем[ 4 ][13.33%]
3.Тут жить невозможно[ 1 ][3.33%]
Всего ответов: 30
HooligannДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:58 | Сообщение # 16
Грузчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Как я давно сюда не заходил))))))))))))

Как тут???
dry

 
BUSMANIAДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:19 | Сообщение # 17
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
жизнь на районе тихая спокойная, а синелобых везде полно люди то везде одинаковые, все рвутся повисеть в кафе и рестораны, а смысл когда тебя окружает такая уютная атмосфера, тишина спокойствие боле мене чистый воздух, лучше места для отдыха не найти, попробуй где нибудь найти укромное место в Киеве БОЛТ, а сдесь почти любой двор.

P.S. Со сдешним контингентом главное не влезть в Наркотики(ТРАВА не в счет).

Добавлено (17.12.2007, 18:19)
---------------------------------------------
Наш район полностью обеспечен всем и больница, и школы, и автошкола, и пожарная, и милиция(чтоб она....), и дет сады(целых 4), и ПТУ 9, ЗАВОД, стадион, вообщем чуть что и мы можем стать (Автономная Республика ДВРЗ).ПО МОЕМУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРУТО ЗВУЧИТ


SEX DRUGS & DRUM 'N' BASS
 
WildCatДата: Вторник, 18.12.2007, 18:12 | Сообщение # 18
Аптекарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну насчет автономности ты конечно перегнул.. happy
Больница у нас скорей тебе поможет умереть быстрее что б не мучался.
В школах могут только научить как однокласниц трахать да траву курить.
Пожарка давным давно сдана в аренду комуто.. машин там нет happy
Мелиция?? Если ты про ДНД, то анекдот защитан, давай зачотку biggrin а если Про беркутню которая сама обдолбаная ездит на своем засратом джипе , то такой милиции нам нах не нада...
Дет сады хорошие, в этом согласен стобой, а главное что они возле леса, воздух сам понимаешь и всё такое..
Про ПТУ ничего не скажу , потому что не знаю...
А завод в упадке там работает жалкий процент нашего дврзовского населения и получают копейки..


Фтопку
 
BUSMANIAДата: Среда, 19.12.2007, 08:54 | Сообщение # 19
Дворник
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
WildCat, ну я не много перегнул конечно(хотелось бы чтобы так и было cry )

Больница у нас это просто канцелярия болезней,(один раз пошол к нашему стаматологу) так ихние методы анастезии это просто паника, боль перестаеш чувствувать из-за шока а не по-средству анастезии.я вышел от туда мягко сказать опи-шеный больше такие слова как ледокаин и новокаин и слышать не хочу на живую рвать нервы это по варварски. angry

пожарная команда простаивает возле ганделыка biggrin , а машины там все стоят на приколе, выезд занят автостоянкой(ЗАВОД ПОХЕРИЛ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНА БЫЛО sad ).

ДНД это конечно супер копы с красными носами и повязками на руке.\Беркута хоть ты и прав что они обдолбаные или того хуже наколотые ездят, но все таки им попадаться не кому не пожилал бы уж очень у них аппетиты большые за косяк вылажи по 50 на рыло а рыл там 4 вот и считай. короче мусора нам не друзья.

Завод мутится дай боже это вид они делают что все в упадке а на самом деле капусту рубят и будуд руюбить пока все вагоны не починят.

ПТУ ээто скорее обуза района стадо глупых сельчан обучаются чем уто бог знает чему.


SEX DRUGS & DRUM 'N' BASS
 
КотёнокДата: Суббота, 22.12.2007, 21:54 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Пуговка)
да, есть такие, но я больше обращаю внимание на положительные моменты, все-таки..

Если их очень много,
то про положительные моменты
можна забыть..... smile smile smile
 
FritzДата: Четверг, 10.01.2008, 17:16 | Сообщение # 21
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
долгое время жил на дэвэре.... вырос так сказать на Алма-атинской) даже в (-ой бурсе доводилось учиться))) Уже 10 лет как переехал жить сначала на печерск а затем чуток дальше..и настолько влился в правобережную жизнь, что на ДВРЗ приезжаю крайне редко , навестить маму.... Положа руку на сердце, назад на ДВРЗ не тянет)

"Где начинается ДВРЗ - заканчивается Советская Власть" (надпись на мосту)
 
HooligannДата: Четверг, 31.01.2008, 00:39 | Сообщение # 22
Грузчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Я понял што надо отсюдова линять!!!!!!! cool
 
КотёнокДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:20 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (BUSMANIA)
P.S. Со сдешним контингентом главное не влезть в Наркотики(ТРАВА не в счет).

А трава ето не наркотик???
Ты думаешь,что наркотик-ето игла????
Я считаю,что трава тоже наркотик,
Просто от неё легче отказаться.....
Если на ето пошло давай ЛСД и фен не будем считать наркотиками..
А что етого тогда........???? dry dry
 
ПуговкаДата: Пятница, 15.02.2008, 22:48 | Сообщение # 24
Сторож ДК "ДВРЗ"
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Котёнок)
А трава ето не наркотик??? Ты думаешь,что наркотик-ето игла???? Я считаю,что трава тоже наркотик, Просто от неё легче отказаться..... Если на ето пошло давай ЛСД и фен не будем считать наркотиками.. А что етого тогда........????

респект!
 
NaomiiiiДата: Суббота, 16.02.2008, 21:07 | Сообщение # 25
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НА ДВРЗ жить очень хорошо!!!!)) happy
Довольно развитая инфраструктура-магазины, школы, детсады, завод (кстати, на сегодняшний день отлично стоит "на ногах", а не в упадке), больница (а не поликлинника). Да, с милицией у нас не сложилось, но всё же...
Лес, озеро, парк (единственный остался и сейчас на реконструкции), стадион.
Ну что ещё надо???
А наркоманы и алкаши есть во всех районнах, на всех массивах и микрорайонах tongue . Проосто нам в головы повбивали, что это типа только у нас так и мы так и думаем. А вы осмотритесь по городу-это кругом.
И вообще самое главное научиться не гадить там где живёшь))И смотреть на всё положительно, а не искать негатив angry
 
GannsterДата: Вторник, 09.09.2008, 19:17 | Сообщение # 26
Аптекарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
ВЫ все пишете ЛЕС рядом Но в этом лесу скоро из-за мусора негде будет и пикничек провести sad ,
Граждане ДВРЗовцы научитесь уберать за собой муссор в пакеты и выносить его.
Всем спасибо
 
SirenaДата: Четверг, 18.09.2008, 22:29 | Сообщение # 27
Продавец гаcтронома
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Gannster, ты прав! Люди вообще себе отчета не отдают в том, что сами же потом и будут в мусорке жить! angry
 
GannsterДата: Понедельник, 22.09.2008, 08:26 | Сообщение # 28
Аптекарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно прав cool
 
space_manДата: Понедельник, 22.09.2008, 12:38 | Сообщение # 29
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
На ДВРЗ жить мне очень нравится, я не знаю схожих районов в Киеве. По поводу боятся - не потому что сдесь много наркоманов (их действительно везде много.), а потомучто сдесь гдето лет 10-ть назад все кто не приезжал на этот район всех сильно били, как вы думаете почему контролеров в трамваях не видно? потому что как только они появились их начали тут бить (причем сильно). Мусор в лесу? мне кстати очень интересно кто его там оставляет, с кем в лесу не отдыхал все забирали мусор за собой и по разговорам и как видно по форуму "я забираю свой мусор в кулечек и выбрасываю на мусорку", но при этом мусора в лесу завались (я не наезжаю просто действительно интересный факт), может не местные оставляют (скорее всего - сволочи!), а потом говорят ужасный район....
Таксс..... что у нас там ещё..., а трава - наркотик или нет. НЕТ это не наркотик... если это наркотик то и сигареты тоже наркотик и пиво и вода обычная.... согласен с тем что это не очень здоровая штука, но не путайте наркотики с травкой....
З.Ы. Любю ДВРЗ smile
 
WildCatДата: Среда, 24.09.2008, 10:12 | Сообщение # 30
Аптекарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что можно сказать.
Мусор, типо банок бутылок, пластика, гандонов, и подобной фигни могут оставлять как дврзовские любители пикников, так и прихожане с лесного, быковни и ближ лежащих раенов..
Много приезжает на машинах, сам лично знаю людей с троещины и печерска которые сюда приезжают мяса пожарить. Вот как раз отдыхающие на машинах , как не парадоксально, и срут само больше в лесу, ибо на машине дерьма привезти можно намного больше чем пешком, а увозить за собой мусор в своей любимой чистенькой машинке никто не хочет!
Но я вам скажу что всё это фигня по сравнению с засыранием нашего леса СТРОИТЕЛЬНЫМ МУСОРОМ!!!! Это вообще жопа, вывозят самосвалами тонны гипсокартона , пластиковых конструкций, стекла, кирпичи, емкости из под стройматериалов . ЭТИХ "МУСОРОК" В ЛЕСУ СТАНОВИЦЦА ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ! Теперь , если хочется нормально отдохнуть, в чистом лесу , то надо шлёпать километра 3-4 в глубь леса..
Я б за такое просто отрезАл яйца. angry


Фтопку
 
Форум » Общий форум о ДВРЗ » Мы живем на ДВРЗ » Жить или не жить? (Как живется на ДВРЗ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006