Мы живем на ДВРЗ!
Четверг, 28.03.2024, 18:28
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dvrz  
Форум » Общий форум о ДВРЗ » Мы живем на ДВРЗ » Достали бродячие собаки!! (Службы по отлову и как их заставить действовать.)
Достали бродячие собаки!!
WildCatДата: Пятница, 29.07.2011, 11:38 | Сообщение # 1
Аптекарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!

Проблема просто переростает в беду. Очаги бездомного мяса - конечная маршруток (ДК) , вход в завод ДВРЗ , ул. машинистовская (барак под снос), про гаражные комплексы я вообще молчу и т д. С собакой выходиш гулять - облаивают, пытаются напасть на собаку , пару раз с ноги по башне двоим шавкам угадал, отстали, на велике едиш - преследуют и в лучшем случае облаивают, за машинами гоняются, НО раньше это было сравнительно редко, а сейчас просто спасу нет. с пневматом ходить приходится. А был в лесу весной так в 100 метрах от меня стая пронислась штук 25-30 , хорошо что не заметила меня иначе тарзаном заделаться пришлось бы. Бабульки дурноватые прикармливают возле парадных это отродье . Ну а дети как же? Сколько их искусаных уже .

http://2000.net.ua/2000/derzhava/23960

Вот статья по теме.
Ув. дврзовцы, хотелось бы узнать от Вас видите ли Вы в этом проблему, у кого какие инциденты были и пробовал ли кто нить из Вас звонить куда либо или предпринимать что-то ???
Спасибо.


Фтопку
 
zladminДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:08 | Сообщение # 2
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
собак много - факт, я в основном еду на машине, меня они не особо достают но вечерами часто слышно как гавкают, зимой могут и кого из людей покусать.. надо с этим что-то делать 100%
 
Форум » Общий форум о ДВРЗ » Мы живем на ДВРЗ » Достали бродячие собаки!! (Службы по отлову и как их заставить действовать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006