Мы живем на ДВРЗ!
Пятница, 19.04.2024, 22:19
Главная страницаРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: dvrz  
Форум » Общий форум о ДВРЗ » Мы живем на ДВРЗ » Опасен ли микрорайон?
Опасен ли микрорайон?
Опасен ли микрорайон?
1.Очень опасен[ 2 ][5.71%]
2.Многие говорят, но сам не замечал[ 28 ][80.00%]
3.Очень стремный район[ 5 ][14.29%]
Всего ответов: 35
WildCatДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:23 | Сообщение # 46
Аптекарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Gannster,

оч просто... ты что не местный?
Не знаешь что через больницу нашу можно пройти ? biggrin


Фтопку
 
GannsterДата: Среда, 15.10.2008, 10:37 | Сообщение # 47
Аптекарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WildCat)
Не знаешь что через больницу нашу можно пройти ?

уже не первый год как заварили калитку, а если вам лень обойти и лезете через дыру в заборе так это не повод лазить по больнице tongue , а я самый наверно местный чем кто либо на этом форуме cool
 
WildCatДата: Среда, 15.10.2008, 11:58 | Сообщение # 48
Аптекарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Репутация: 1
Статус: Offline
Gannster,
Quote (Gannster)
уже не первый год как заварили калитку,

Если б ты внимательно читал то,что я пишу ты б понял что происходило это давно, еще когда колитка была в действии.. cool


Фтопку
 
GannsterДата: Среда, 15.10.2008, 18:58 | Сообщение # 49
Аптекарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WildCat)
Тут больше беркутни стремаццо надо чем наркалыг... Недавно видел как челов в лесу шманали , и на довбуша тоже.... Да и меня както было на територии больницы тоже, слава Богу мы за пол часа до этого всё докурили

Где упоминание когда это было angry , меня тоже в 90-х принимали и что с того ща нето время об этом писать tongue


Сообщение отредактировал Gannster - Среда, 15.10.2008, 18:59
 
KrotДата: Пятница, 07.08.2009, 20:19 | Сообщение # 50
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А я кода переехал с любимого района сыну было 12-лет , учился в 11 шк. на новом месте быстренько себя зарекомендавал . С местной братвой быстро нашол общий язык. cool .сейчас ему 16. СКУЧАЕТ ПО Д.В.Р.З.

Не мы такие,жизнь такая.
 
stardarДата: Четверг, 01.04.2010, 11:25 | Сообщение # 51
Дворник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Названы самые криминальные жилмассивы Украины
"http://www.ukrrudprom.ua/news/Nazvani_samie_neblagopoluchnie_gilmassivi_v_Ukraine.html"
[13:30 19 марта 2010 года ]

Киев: ДВРЗ

Поселок Дарницкого вагоноремонтного завода возник на окраине Киева в начале 30-х годов XX века как место жительства строителей Дарницкого железнодорожного депо, впоследствии названного ДВРЗ. Современная его планировка и застройка относятся к 40-50-м годам минувшего столетия. Расположенный вдалеке от метро, ДВРЗ по праву считается одним из наиболее криминально неспокойных мест столицы.

А главное место проведения культурного досуга для местной молодежи в кепках — стадион ДВРЗ. Из-за дешевизны съемного жилья здесь арендуют квартиры в основном приезжающие на заработки в Киев из глубинки. Потомки бывших заключенных, строивших депо, также не дают заскучать случайно забредшим сюда обладателям мобильных телефонов и бумажников.

Киев: Борщаговка

Массовая застройка Борщаговки началась в 1966 году. Это один из самых крупных массивов города, разделенный на 14 микрорайонов. Главный бич Борщаговки сегодня — наркоторговля, процветающая в зарослях нескончаемых панельных многоэтажек. Как пишет журнал, появляться в одиночку в темное время суток в окрестностях рынков “Днепр”, “Колибрис” или торгового центра “Квадрат” крайне не рекомендуется лучшими травматологами Киева.

 
Форум » Общий форум о ДВРЗ » Мы живем на ДВРЗ » Опасен ли микрорайон?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006